• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sepstar, ОниЗаТобойПридут, Самульяна  
BornInUSSR форум сообщества » Bless Online » [Bless] Приемный отдел » [монтёр] [паладин] (будни с 18:00 до 23:00. выходные почти целый день)
[монтёр] [паладин]
Дата: Суббота, 22.Апр.2017, 01:03


# 1  
ripper06
Offline
Группа: Born In USSR
Ник: монтёр
Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  

1. Ваше имя, возраст, место проживания, род занятий
    Илья, полные 33, г. Рязань, эл.монтёр МУП РГРЭС (гор электро сеть)
2. Ник и уровень Вашего основного персонажа.
    монтёр, 50-й
3. Пожалуйста, укажите разницу во времени (в формате ±ХХ часов от Московского времени) в Вашем часовом поясе.
    нет разницы во времени
4. Ваш предполагаемый онлайн и праймтайм: укажите время, которое Вы обычно проводите в игре, в часах по Москве.
    будни с 18:00 до 23:00. выходные почти целый день, если не уезжаю к родителям на все выходные (буду оповещать)
5. Укажите Ваш опыт игры в ММО и ваши достижения. (Скрины эквипа, фрапсы, пвп нарезки)
    World of Tanks (4-ре года), Tom Clancy's The Division (с ЗБТ 1-н год)
6. Ваше отношение к использованию (оплате) Премиум-аккаунта собираетесь ли вы приобретать набор раннего доступа (если да, то какой именно)
    прем-аккаунт всегда, + покупки питомцев, доп. тактики и тд. т.е. не ЗА
7. Ваши мотивы: почему Вы избрали наш клан?
    ВЫ лучшие на мой взгляд, и я рад что к вам попал.
8. Скриншот вашей экипировки. Скриншот окна персонажей.
9. Укажите источник информации, из которого Вы узнали о клане BornInUSSR
    Вас везде видно куда бы я не попал. Вся гильдия, и есть источник. 
10. Состояли ли Вы в составах других кланов? В каких? Что не удовлетворяло?
    ушёл с клана BlakRavens, из за регулярного отсутствие командиров в игре онлайн. Как следствие отсутствие походов в данжи, и тд.
11. Вы готовы использовать не предусмотренные механикой игры средства голосовой связи ( Mumble )?
    Да, согласен.
12. У вас есть рекомендатель из состава клана BornInUSSR?
    Что бы узнать примут ли меня в ряды гильдии списался с первым попавшимся игроком с ником Ли
13. Вы подтверждаете, что ознакомились с Уставом клана и согласны с ним; ознакомились с Условиями приема и соответствуете им – как Вы, так и Ваш персонаж?
    Да, ознакомлен с Уставом клана.
14. Если у Вас имеются замечания, пожелания или дополнения, пожалуйста изложите их в этом пункте.
    Пожеланий и дополнений нет.




Ответить
Дата: Суббота, 22.Апр.2017, 01:05


# 2  
Самульяна
Offline
Группа: Верховный совет
Ник: Самульяна
Шерстяной беляш
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 16  

Принят

После получения доступа на форуме, ознакомитесь с ДКП-таблицей в информационном разделе и правилами аукциона.
Регистрация в мамбле и присутствие в мамбл на общих гильдийных мероприятиях- обязательно.
Если в течении двух недель ваш вклад в гильдию будет минимальным, последует автоматическое исключение из ги.


Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.



Ответить
BornInUSSR форум сообщества » Bless Online » [Bless] Приемный отдел » [монтёр] [паладин] (будни с 18:00 до 23:00. выходные почти целый день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[Гости] [Друзья клана] [Рекрут BDO] [Born In USSR] [Born In Black Desert] [Born In Lineage II Classic]
 [Командир взвода] [Офицер] [Верховный модератор] [Верховный совет] [Заблокированные]

· Пользователи форума ·