• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bars, Sepstar  
BornInUSSR форум сообщества » World of Warcraft » [WOW] Новости и информация по игре » World of Warcraft: Battle for Azeroth (Приглашаем всех в нашу гильдию, освоим дополнение вместе!)
World of Warcraft: Battle for Azeroth
Дата: Среда, 08.Авг.2018, 01:01


# 51  
Sepstar
Offline
Группа: Офицер
Ник: Sepstar
Свой в Доску!
Сообщений: 1117
Награды: 1
Репутация: 8  

Ачивка в кармане!!! Можно спать спокойно....

Добавлено (03.Ноя.2018, 08:25)
---------------------------------------------

Прикрепления: 5549374.jpg (317.3 Kb)


Ты всегда можешь взять больше, чем ничего...
✔Борны VK
✔Борны Goha



Ответить
Дата: Суббота, 03.Ноя.2018, 16:01


# 52  
Зуакила
Offline
Группа: Born In USSR
Новичок
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 2  

Почему Орде не дали кв, хотя бы левый, не обязательный ..... надраить физию этой ПМСной истеричке .... очереди бы выстраивались!



Ответить
Дата: Воскресенье, 04.Ноя.2018, 08:43


# 53  
Sepstar
Offline
Группа: Офицер
Ник: Sepstar
Свой в Доску!
Сообщений: 1117
Награды: 1
Репутация: 8  

Цитата Зуакила ()
Почему Орде не дали кв, хотя бы левый, не обязательный ..... надраить физию этой ПМСной истеричке .... очереди бы выстраивались!
ну там не все так понятно, почему она это делает. Есть несколько версий 1. Она чото знает и 2. Ее мозгом ктулху завладел.


Ты всегда можешь взять больше, чем ничего...
✔Борны VK
✔Борны Goha



Ответить
Дата: Воскресенье, 11.Ноя.2018, 21:59


# 54  
Darmut
Offline
Группа: Born In USSR
Ник: Darmutt
Новичок
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0  

Вот думаю влетать в WoW. Но еще сомневаюсь. Тут ряд вопросиков возник, надеюсь вы подскажете) Как много времени занимает выкачивание персонажа (хотя бы до уровня, когда я смогу весело гонять с кланом) и сколько надо играть, чтобы более менее прилично одеться? За кого стоит начать играть? Есть персонаж 20 на другом сервере, но там таурен. Какие классы вообще нужны и просты в освоении. Ну и собственно прайм)



Ответить
Дата: Воскресенье, 11.Ноя.2018, 22:52


# 55  
Sepstar
Offline
Группа: Офицер
Ник: Sepstar
Свой в Доску!
Сообщений: 1117
Награды: 1
Репутация: 8  

Цитата Darmut ()
Вот думаю влетать в WoW. Но еще сомневаюсь. Тут ряд вопросиков возник, надеюсь вы подскажете) Как много времени занимает выкачивание персонажа (хотя бы до уровня, когда я смогу весело гонять с кланом) и сколько надо играть, чтобы более менее прилично одеться? За кого стоит начать играть? Есть персонаж 20 на другом сервере, но там таурен. Какие классы вообще нужны и просты в освоении. Ну и собственно прайм)
Привет! Сейчас почти никто не играет из наших!
1. По времени , в патче 8.1 опыт срежут, а так за недели 3-4 вкачаешь 120, при 3-4 часа играть, квесты и подземелья
2. Сервер Черный шрам - Альянс
3. Расса какая нравится , ну и класс тоже
4. Одеваться на Хай лвл , сначала подземки, потом рейды и ключи (одеватсья как всегда не очень быстро).


Ты всегда можешь взять больше, чем ничего...
✔Борны VK
✔Борны Goha



Ответить
Дата: Среда, 28.Авг.2019, 09:32


# 56  
UnSigned
Offline
Группа: Друзья клана
Ник: RX
Безликий
Сообщений: 503
Награды: 0
Репутация: 5  

Всем привет!

В WoW кто-нибудь еще остался?


Эстус-Кипроза



Ответить
Дата: Среда, 28.Авг.2019, 19:41


# 57  
Sepstar
Offline
Группа: Офицер
Ник: Sepstar
Свой в Доску!
Сообщений: 1117
Награды: 1
Репутация: 8  

Цитата UnSigned ()
Всем привет!В WoW кто-нибудь еще остался?

Да гильдия до сих пор существует на Черном Шраме! Люди играют. Лично я думаю позже в классику позадротить, если Lost Ark раньше не выйдет как я собирусь зайти в ВоВ.


Ты всегда можешь взять больше, чем ничего...
✔Борны VK
✔Борны Goha



Ответить
BornInUSSR форум сообщества » World of Warcraft » [WOW] Новости и информация по игре » World of Warcraft: Battle for Azeroth (Приглашаем всех в нашу гильдию, освоим дополнение вместе!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[Гости] [Друзья клана] [Рекрут BDO] [Born In USSR] [Born In Black Desert] [Born In Lineage II Classic]
 [Командир взвода] [Офицер] [Верховный модератор] [Верховный совет] [Заблокированные]

· Пользователи форума ·