• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ОниЗаТобойПридут, LosonTH, One_hundred_eyes  
BornInUSSR форум сообщества » ARCHEAGE Ария Восток » Информационный отдел » Анонс обновления 5.0.1 (стартует 2.08.18 на Корее)
Анонс обновления 5.0.1
Дата: Понедельник, 30.Июл.2018, 11:40


# 1  
One_hundred_eyes
Offline
Группа: Офицер
Ник: One_hundred_eyes
Молчаливый
Сообщений: 368
Награды: 0
Репутация: 7  

Игра становится все интереснее, развиваясь, добавляются разные интересные возможности и это нельзя не приветствовать!
Небольшой анонс от МаТТ
Он будет стримить, так что будет интересно и посмотреть.
Далее, как всегда, мое небольшое резюме.

1.Введена межсерверная арена (кроме хазе) 10х10. Причем заявку можно давать коллективно - отрядом! Я как любитель аренок оч рад этому нововведению.

2. Новые умения эферунда на 10 лвл.
Гипноз - Зеркальное отражение
Оборона - Лассо
Сопротивление - Телепортация
Мистицизм - Зловещая тень
Скрытность - Проворство
Воодушевление - Неистовый танец
Гнев – Клинки смерти
Из них 3 умения, которые постоянно я юзаю в своем билде, что очень кстати!

3.Новая система прохождения библиотеки Эрнарда. Появится новый босс, усложнится прохождение по порядкус 1 по 4, более того, всеми любимый книжный голем теперь идет последним. С них, по слухам, будут падать шмотки на хилов и танков т1, вероятно, соответсвующая дельфу.

4.Переработка фракции пиратов, направленное на ее усиление, в частности, возможность участия в осадах замков, защите морфа, марли и дельфийцев

5.Добавлены новые рецепты в кулинарии (м.б. алхимии), а так же разнообразный дроп с бигбоссов.
Короче, будет чем заняться всем без исключения, хотя игра, по-прежнему направлена на ПВП.



Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.



Ответить
BornInUSSR форум сообщества » ARCHEAGE Ария Восток » Информационный отдел » Анонс обновления 5.0.1 (стартует 2.08.18 на Корее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[Гости] [Друзья клана] [Рекрут BDO] [Born In USSR] [Born In Black Desert] [Born In Lineage II Classic]
 [Командир взвода] [Офицер] [Верховный модератор] [Верховный совет] [Заблокированные]

· Пользователи форума ·